香山网 珠海人的网络社区

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 533|回复: 2

[投诉] 手机APP有问题

[复制链接]
发表于 2016-10-20 12:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
自从更新了IOS10.0后,香山网APP的页面就变成这样了!看最上面,重叠了!怎么回事?@小编
123111dmbb2bhtt2n11ekt.jpg
来自APP苹果机,看帖发帖更方便!点击安装
回复

使用道具 举报

发表于 2016-10-20 14:23 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-10-20 17:58 | 显示全部楼层
目前是存在这个问题,跟苹果最新系统的匹配度问题,争取下个版本修正,敬请期待
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

 中国违法和不良信息举报中心     香山网举报电话18928091229 邮箱86780073@qq.com       香山网 法律顾问 孙农 律师  

关于网站|广告服务|联系我们|小黑屋|手机版|香山网 ( 粤B2-20120610 粤ICP备08010189号-1  

粤公网安备 44040202000013号

GMT+8, 2016-12-10 03:27 , Processed in 0.271082 second(s), 20 queries , Gzip On, Memcache On.

快速回复 返回顶部 返回列表