香山网 珠海人的网络社区

 找回密码
 注册

扫描二维码登录本站

QQ登录

只需一步,快速开始

不用排队的汽车年审 开业布展活动搭建找瑞鑫 办珠海/横琴户口 15811661003 印刷 品质保证 名片低至4元
免费注册珠海公司 找北斗星财务 闻达英语 富足足科,专治灰指甲、甲沟炎 深圳彭成集团
【德宝】专业汽车美容 贴膜 镀膜 拱北国际大厦广告位招租 找澳门工作 就上澳通人才网 珠海海飞LED屏舞台灯光音响出租
查看: 2582|回复: 15

[投诉] 柠溪妇幼保健院附近问到一股股恶臭!

[复制链接]
发表于 2016-9-30 20:58 | |阅读模式
今天去保健院附近办事,问到一股股恶臭!简直不能忍!不知道是附近有什么污染源还是之前说的上冲那边的工厂排废气,如果是工厂的废气,都能传到柠溪来,这威力也太大了吧!
APP安卓,看帖发帖更方便!点击安装
发表于 2016-9-30 21:11 |
发表于 2016-9-30 21:11 来自手机 |
什么情况,怎么那里都臭起来了。
发表于 2016-9-30 21:20 |
有条地下排洪渠
发表于 2016-9-30 21:20 |
应该是。政府掩耳盗铃
APP苹果,看帖发帖更方便!点击安装
发表于 2016-9-30 21:21 |
发表于 2016-9-30 21:24 |
发表于 2016-9-30 22:00 |
发表于 2016-9-30 22:04 |
发表于 2016-9-30 22:17 |
环保部门干啥去了?

 中国违法和不良信息举报中心     香山网举报电话13902875843 邮箱86780073@qq.com       法律顾问 孙浓 吴国亮 法律声明  

QQ|关于网站|广告服务|诚聘英才|联系我们|免责声明|小黑屋|手机版|香山网 ( 粤B2-20120610 粤ICP备08010189号-1 )  

版权所有:珠海宇程信息技术有限公司

粤公网安备 44040202000013号

GMT+8, 2018-4-22 22:32 , Processed in 0.278806 second(s), 43 queries , Gzip On, Memcache On.

快速回复 返回顶部 返回列表