香山网 珠海人的网络社区

 找回密码
 注册

扫描二维码登录本站

QQ登录

只需一步,快速开始

不用排队的汽车年审 开业布展活动搭建找瑞鑫 办珠海/横琴户口 15811661003 印刷 品质保证 名片低至4元
免费注册珠海公司 找北斗星财务 闻达英语 富足足科,专治灰指甲、甲沟炎 深圳彭成集团
【德宝】专业汽车美容 贴膜 镀膜 拱北国际大厦广告位招租 找澳门工作 就上澳通人才网 珠海海飞LED屏舞台灯光音响出租
查看: 1247|回复: 3

[投诉] 请大家多多关照,媒体朋友请关注这个帖子

[复制链接]
发表于 2016-9-23 10:34 | |阅读模式
请问违法私建停车场应该想什么部门投诉,工商和城管部门不接受我投诉,我应该向哪里投诉,谢谢帮忙,私信
发表于 2016-9-23 11:19 |
打12345试试看
发表于 2016-9-23 11:30 |
一般有后台,不出人命一般有些人就推诿。
发表于 2016-9-23 14:23 |
违法私建停车场

 中国违法和不良信息举报中心     香山网举报电话13902875843 邮箱86780073@qq.com       法律顾问 孙浓 吴国亮 法律声明  

QQ|关于网站|广告服务|诚聘英才|联系我们|免责声明|小黑屋|手机版|香山网 ( 粤B2-20120610 粤ICP备08010189号-1 )  

版权所有:珠海宇程信息技术有限公司

粤公网安备 44040202000013号

GMT+8, 2018-4-23 12:00 , Processed in 0.302402 second(s), 28 queries , Gzip On, Memcache On.

快速回复 返回顶部 返回列表